Вверх страницы
Вниз страницы

Sunrise. Always sunny

Объявление

Санрайз - это живописный городок, расположенный на побережье штата Флорида. Здесь жаркое лето и короткие зимы, пляжи, море, солнце и пальмы, граничащие с простым жизненным бытом. Бары, кафе и ночные клубы опутали своей сетью весь город. Здесь вы можете быть кем угодно! Решать только вам! Добро пожаловать в наш солнечный край!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunrise. Always sunny » Гостиная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Флорида славится своим жарким климатом и солнечными городами и ты попал в самый яркий из них, не зря же его назвали Санрайз!
Санрайз - это жаркий город, находящийся на побережье штата Флорида. Город заполненный солнечным светом и морским воздухом. Здесь множество пляжей и зон отдыха и при этом не так шумно как в соседнем Майами.
Иногда солнечные деньки прерываются на сезон ураганов и дождей, но ведь не бывает идеальных городов, тем более, когда по соседству Атлантический океан.
Здесь вы можете быть кем угодно. Открыть свой бизнес или подрабатывать в кафе, служить в полиции или обчищать наивных туристов, а может вы сами наивный турист, которого так поразил этот город, что не хочется больше его покидать? Мы рады всем, добро пожаловать в наш солнечный край!

Официальное открытие: 12 сентября 2016
Жанр игры: Реал Лайф
Рейтинг: nc21
Время в игре: Осень, 2016
Внешности придерживаются на 3 дня. Для гостей - на сутки.
На счет возможности сделать дубль, уточняйте здесь.

за игроками:
--

за амс:
Lea Seydoux, Rooney Mara, Freya Mavor - вельвет
23.09.
Britt Robertson - Лекс

0

31

пока, к сожалению без  подруги, но пришел к вам  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif
надеюсь примите)

0

32

Dylan Rogers написал(а):

пока, к сожалению без  подруги, но пришел к вам  
надеюсь примите)

конечно, примем) проходите-располагайтесь)

0

33

ребят, вы волшебные!)
очень хочется к вам присоединиться, но не могу определиться с внешностью: Эмма Уотсон, Блейк Лайвли или Виктория Джастис?

0

34

И еще Эйса Гонсалес, как вариант)

0

35

Добрый день! Если выберете Блейк, то взгляните ещё и на акцию в нужных ( акция "нужные: девочки" ), тогда сможете пройти по двум акциям одновременно и получить ещё больше плюшек))
Я за Блейк или Эйсу))

0

36

и спасибо))

0

37

Здравствуйте! В поисках чего-то нового, интересного и приятного забрела к вам. Имея образ в мыслях и желаемую внешность на аватар прошлась по "нужным", но остановилась на теме  "Хочу видеть в игре!". А именно на посте №12 от Danielle Moreau (внешность желаемой - Кэт Грехэм).  Хотелось бы узнать о желаниях, мыслях игрока, кто желает этого персонажа видеть. И еще (это, наверное, вопрос АМС): какие планы проекта на будущее? Надеюсь не собираетесь бросать проект? это вопрос глядя на посещаемость

0

38

Dylan Rogers

Леди Осень написал(а):

Здравствуйте! В поисках чего-то нового, интересного и приятного забрела к вам. Имея образ в мыслях и желаемую внешность на аватар прошлась по "нужным", но остановилась на теме  "Хочу видеть в игре!". А именно на посте №12 от Danielle Moreau (внешность желаемой - Кэт Грехэм).  Хотелось бы узнать о желаниях, мыслях игрока, кто желает этого персонажа видеть. И еще (это, наверное, вопрос АМС): какие планы проекта на будущее? Надеюсь не собираетесь бросать проект? это вопрос глядя на посещаемость

Вечера прекрасная)))
Кэт я сама очень люблю,  у меня к ней нежные чувства, а вижу я их подругами. Возможно она девушка моего старшего брата.

0

39

Леди Осень написал(а):

Здравствуйте! В поисках чего-то нового, интересного и приятного забрела к вам. Имея образ в мыслях и желаемую внешность на аватар прошлась по "нужным", но остановилась на теме  "Хочу видеть в игре!". А именно на посте №12 от Danielle Moreau (внешность желаемой - Кэт Грехэм).

Добрый вечер! В ближайшее время этот человечек постарается вам ответить, или же вы можете зарегистрироваться и обсудить все сразу лично)

Леди Осень написал(а):

какие планы проекта на будущее? Надеюсь не собираетесь бросать проект? это вопрос глядя на посещаемость

Проект конечно бросать не собираемся, будем развиваться и идти вперед!) Мы не стоим на месте, у нас идут обновления и различные нововведения, поощрения для игроков и активистов, а также много различных "плюшек" для гостей!)

0

40

Danielle Moreau, Дружба - вполне осуществимо и даже прекрасно! Зарегистрируюсь и постучусь в ЛС. Обсудим все)
Andre Riviera, спасибо за ответ! Желаю проекту процветания)

0

41

Леди Осень написал(а):

спасибо за ответ! Желаю проекту процветания)

Спасибо!) Будем рады вас видеть!)

0

42

Придержите, пожалуйста, Katerina Graham за мной. Начинаю процесс обсуждения и написания анкеты.

0

43

Kelly Barrett
Держим за вами! Вдохновения!)

0

44

Можете помочь с выбором внешности?) Лили Коллинз или Шелли Хенниг? И, случайно, никому не нужна сестра, а то персонажа пока нет...

0

45

Nicole Webber написал(а):

Можете помочь с выбором внешности?) Лили Коллинз или Шелли Хенниг? И, случайно, никому не нужна сестра, а то персонажа пока нет...

Добрый вечер!)
Лично я за Лили Колинз хах не смотря на то, что обе девушки шикарны!)

0

46

Nicole Webber написал(а):

И, случайно, никому не нужна сестра, а то персонажа пока нет...

Попробуйте написать  эту замечательную тему Хочу к вам!
Я думаю на ваше сообщение быстро откликнутся!)

0

47

Nicole Webber написал(а):

И, случайно, никому не нужна сестра, а то персонажа пока нет...

у меня, по идее, планируется младшая сестра)

0

48

ребятушки, а на олсен случайно ваша акция не распространяется? \брови\

0

49

Nicole Webber, не смотрите что пока нет аватара) Можно сказать я на полшага администратор.
Рекомендую взять все-таки Лилли, мало того, что прекрасная девушка, так еще и на эту внешность акция!
Подробнее об акции вот тут ---> action 01 "ЛИЦО С ОБЛОЖКИ"

мимокрокодил, такой внешности в нашей первой акции нет. Ознакомиться какие есть Вы можете тут:  action 01 "ЛИЦО С ОБЛОЖКИ"
Кстати не для акционных персонажей (мы безумно будем рады видеть Олсен у нас) тоже есть подарки. Это 150$ на первоначальный счет игры, аватар в подарок и бесплатная плашка из наших готовых (они в разработке и появятся буквально на днях)

0

50

Lola Lefebvre
Да, я уже видела эту замечательную акцию, только в списке Коллинз не могу найти. Хоть зрение и плохое, но проверяла несколько раз)

0

51

Nicole Webber, уверяю Вас, она есть - в дизайне так точно! Сама видела)
И спасибо за пометку за списки - мы это еще раз проверим)

0

52

Lola Lefebvre
Прошу прощения, если достала... Но можете обеих придержать на денечек?)

0

53

Nicole Webber написал(а):

Прошу прощения, если достала... Но можете обеих придержать на денечек?)

Всё отлично, не переживайте)
Конечно, за вами)) Выбирайте))

0

54

доброго!
придержите, пожалуйста, мне акционного Ian Somerhalder  http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0909/h_1473401992_3209881_aaa6f07e36.gif

0

55

Доброго времени суток!)
Скажите пожалуйста, свободна ли Нина Добрев.
А то в списках таковой не видела.
И если свободна, можно ли ее придержать?

0

56

Douglas Bronwyn весь ваш)) держим и ждём))

0

57

Помидорка написал(а):

Доброго времени суток!)
Скажите пожалуйста, свободна ли Нина Добрев.
А то в списках таковой не видела.
И если свободна, можно ли ее придержать?

полностью свободна) конечно, можно) по 21 число - за вами)

0

58

Доброго утра)
Скажите, а можно ли придержать ЗАка Эфрона? А то он в списках значится как свободный)

0

59

Еврейский поц написал(а):

Доброго утра)
Скажите, а можно ли придержать ЗАка Эфрона? А то он в списках значится как свободный)

Он полностью свободен и будет за вами до 22 числа) приходите к нам по акции action 01 "ЛИЦО С ОБЛОЖКИ" 
Это ни коим образом не повлияет на историю вашего персонажа, только даст дополнительные бонусы при начале игры))

0

60

Lara Hemmeth
Хорошо, спасибо за информацию)

0


Вы здесь » Sunrise. Always sunny » Гостиная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно